Auction 747T, Lot # 114
Arnold Belkin (Calgary 1930- Ciudad de México 1992) Litograrfías. Consta de: a) Pareja. Serie P/A. Fechada 82. Dimensiones: 58 x 78 cm. b) Espejo. Serie P/A. Fechada 82. Dimensiones: 77 x 58 cm. c) Personajes caminando. Serie A.P. Fechada 1968. Dimensiones: 56.5 x 75.5 cm. Sin enmarcar. Firmadas. Piezas: 3 Estimado $3,200-4,500